03 июня09:00

Заключительная игра сезона! Ждём всех на стадионе

Начало в 19:00.

Сегодня «Урал» проводит заключительный матч в сезоне-2022/23. В 30 туре Мир РПЛ наша команда примет «Сочи». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 19:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 15:00);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 18-00, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Сочи»: 10 место, 38 очков

«Урал»: 11 место, 33 очка

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Лучше смотреть на стадионе! Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Футбол 3». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Владимир Москалёв, ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Сергей Цыганок; инспектор – Эдуард Малый; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

Сегодня днём в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями и тепло, +32 градуса.