12 ноября09:00

Заключительная игра года в МИР РПЛ. Приглашаем на футбол!

Ждём болельщиков на трибунах!

Сегодня «Урал» проводит заключитильный матч года в МИР РПЛ. Наша команда в 17 туре примет «Факел». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 14:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Урал»: 12 место, 18 очков

«Факел»: 13 место, 13 очков

ИГРА ПЕРВОГО КРУГА

Впервые в нынешнем сезоне эти команды встретились в 5 туре. Игра в Воронеже завершилась вничью 0:0. Болельщикам матч запомнился большим количеством жёлтых карточек, особенно со стороны нашей команды. Восемь игроков «Урала» получили горчичники, у хозяев - трое. Отметим, что в той встрече нашей командой руководил Евгений Аверьянов, который исполнял обязанности главного тренера после увольнения Игоря Шалимова.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч ТВ». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Алексей Стипиди, Владислав Назаров; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Алексей Сухой; AVAR – Алексей Воронцов; инспектор – Сергей Лапочкин; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

Пасмурно, +5 градусов. Одеваемся тепло!