23 апреля08:00

Все на футбол! «Урал» проводит важный матч в МИР РПЛ

Игра начнётся в 14:00.

Сегодня «Урал» проводит матч 24 тура МИР РПЛ. Наша команда примет «Ростов». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 14:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 13-00, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Ростов»: 2 место, 46 очков

«Урал»: 11 место, 25 очков

ИГРЫ ЭТОГО СЕЗОНА

В нынешнем сезоне эти команды встречались друг с другом уже трижды. Помимо игры первого круга пути «Урала» и «Ростова» пересекались в кубке.

ЧР (13 тур) «Ростов» - «Урал» - 1:2 (Голы: Ранджелович, Тугарев, Влут)

КР (1/4 финала Пути РПЛ) «Ростов» - «Урал» - 1:1 (Голы: Каштанов, Комличенко)

КР (1/4 финала Пути РПЛ) «Урал» - «Ростов» - 2:1 (Голы: Егорычев, Осипенко, Влут)

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментатор: Борис Аболин.

СУДЬИ

Главный судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Владислав Назаров, Алексей Ширяев; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Алексей Амелин; AVAR – Алексей Стипиди; инспектор – Фейзудин Эрзиманов; делегат РПЛ – Сергей Кочетов.

ПОГОДА

Сегодня днём в Екатеринбурге будет облачно с прояснениями, +11 градусов