12 июля21:30

Владислав Полетаев дебютирует в РПЛ в игре против «Краснодара»

Представляем составы «Урала» и «Краснодара» на матч 28 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

«Краснодар»: Сафонов, Газинский (к), Петров, Сорокин, Рамирес, Фернандеш, Уткин, Олссон, Кайо, Вандерсон, Берг.
В запасе: Адамов, Синицын, Фьолусон, Мартынович, Сергеев, Черников, Кутовой, Кабелла, Жигулёв, Сулейманов.

«Урал»: Полетаев, Калинин, Вилюш, Герасимов, Кулаков (к), Бавин, Августиняк, Эль Кабир, Кухарчик, Бикфалви, Погребняк.
В запасе: Годзюр, Ароян, Мамин, Емельянов, Золотов, Насыров, Ефремов, Фидлер, Магомадов, Егорычев, Панюков.

Отметим, что сегодня в воротах нашей команды дебютирует молодой воспитанник «Урала» Владислав Полетаев. Что касается Олега Баклова и Петруса Бумаля, то они получили небольшие повреждения на одной из тренировок и остались в Екатеринбурге. Встреча начнется в 22-30 по уральскому времени. Прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».