06 мая09:00

Владимир Москалёв рассудит матч «Урал» – «Спартак»

Знакомимся с рефери.

Стала известна судейская бригада на матч 27 тура Тинькофф РПЛ «Урал» – «Спартак». Главным арбитром назначен Владимир Москалёв.

Ассистенты судьи – Владимир Миневич, Игорь Князев; резервный судья – Антон Анопа; VAR – Артём Чистяков; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Игорь Синер; делегат РПЛ – Дмитрий Солдаткин.

В этом сезоне Владимир Москалёв успел поработать на матчах абсолютно разного уровня: игры ФНЛ, РПЛ, Кубка России, квалификации Лиги чемпионов и Лиги конференций. Привлекаться к матчам в Премьер-Лиге в качестве главного судьи воронежский арбитр начал в 2014 году.

Владимир Москалёв отработал на 18 матчах «Урала» в Чемпионатах России, в которых наша команда шесть раз победила, в 11 играх уступила и лишь однажды поделила очки с соперником. В этих матчах команды шесть раз поражали собственные ворота — три раза «шмели» и столько же раз наши соперники. Уральским игрокам Москалёв показал 32 жёлтых карточек и два раза красную. При нём «шмели» забили 17 мячей, а пропустили 37 голов.

Владимир Москалёв уже работал на играх «Урала» в этом сезоне. Было это в рамках 7 и 22 туров РПЛ, тогда наши футболисты уступили в обоих матчах Рубину (0:4) и Химкам (0:1) соответственно.

Напомним, что матч «Урал» – «Спартак» пройдёт 7 мая на «Екатеринбург Арене». Начало матча в 16:00 по уральскому времени.