09 февраля19:00

«Урал» возобновил работу на BetBoom тренировочных сборах

Актуальная информация из расположения команды.

Сегодня утром тренировкой в зале наша команда продолжила подготовку к возобновлению сезона. Футболисты были поделены на две группы, каждая из которых работала чуть больше часа.

ФОТОРЕПОРТАЖ ИЗ ЗАЛА

Отметим, что вместе с «Уралом» тренировку проводил известный российский теннисист Карен Хачанов. Наши игроки готовятся к возобновлению сезона, а Карен – к новому турниру. С нашей командой он встречается практически ежедневно. Теперь будем переживать за нашего теннисиста, а сейчас ещё и друга, сильнее!

Вечернее занятие состоялось на поле. Оно прошло в условиях сильного ветра. Сегодня в Эмиратах ветер дул с порывами 10.8 м/с. Температура воздуха вечером была +21С. Однако погодные условия не помешали провести полноценную тренировку.

Добавим, что ближайшая товарищеская встреча запланирована на 12 февраля. Встретимся с «Локомотивом».