13 февраля20:54

«Урал» уверенно побеждает в товарищеском матче

Подробности матча.

«Шмели» сегодня встречались с местным клубом ФК «Дубай Сити». Игра завершилась со счётом 6:0 в пользу нашего клуба.

Многим футболистам, которые играли вчера, Игорь Шалимов дал отдых. Тем не менее сюжет игры повторился. «Урал» моментально начала атаковать, что привело к быстрому голу. Александр Юшин забил из пределов штрафной (1:0). Приятно отметить, что Александр забивает уже второй день подряд. В середине первого тайма Алексей Евсеев навесом переправил мяч в ворота сделав счёт 2:0. Затем Чингиз Магомадов реализовал пенальти, который заработал Железнов (3:0), а в конце первого тайма уже сам Юрий Железнов забил 4-й мяч.

На протяжении второй половины игры ничего существенно не поменялось. «Урал» много давил, прессинговал и создавал моменты. Всё это увенчалось двумя забитыми мячами от Льва Толкачёва. Поздравляем нашего молодого футболиста с дублем!

Напомним, что заключительный товарищеский матч на сборах в ОАЭ «Урал» проведёт 16 февраля. Соперником нашей команды станет ФК «Рига» (Латвия).

УТС. Товарищеский матч.

«Урал» (Екатеринбург) 6:0 «Дубай Сити» (ОАЭ)

Голы у «Урала»: Юшин (3), Евсеев (26), Магомадов (35), Железнов (57), Толкачёв (83, 88)

Состав ФК "Урал": Ландаков, Магомадов, Шмыков, Динга, Мосин, Емельянов (Фидлер 67), Евсеев, Железнов (Толкачёв 58), Шатов (Щербаков 30), Юшин (Маковский 45), Агеев.