08 марта20:30

«Урал» уступил на выезде «Сочи»

Грустный итог матча 21 тура.

В Сочи завершился матч 21 тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги. «Урал» встречался с «Сочи» и потерпел поражение со счетом 0-2.

Футболисты «Сочи» активно начали игру и создали несколько опасных подходов к воротам Ярослава Годзюра. До поры до времени нашей команде удавалось сдерживать атаки хозяев, однако на помощь хозяевам пришел угловой удар. Один из многочисленных корнеров у ворот «Урала» закончился голом. Мостовой подкараулил отскок и послал с близкого расстояния мяч в сетку. Вскоре хороший шанс сравнять счет получил Егорычев, открывшийся в штрафной соперника на точную передачу в исполнении Бумаля. Увы, с ударом нашего полузащитника справился Сослан Джанаев.

В середине второго тайма гости забили второй мяч. Заика пробил точно в верхний угол. Екатеринбуржцы после перерыва активней играли в атаке и имели несколько неплохих моментов для взятия ворот. Одним из наиболее активных игроков нашей команды был дебютировавший в официальном матче за «Урал» Дмитрий Ефремов. Сначала он прошел по флангу и отдал передачу в штрафную на пустые ворота, к которой чуть-чуть не успел Павел Погребняк. А затем мяч после его дальнего удара вытащил из-под перекладины голкипер сочинцев.

Увы, в этот вечер уральцы так и не смогли распечатать его ворота, прервав свою беспроигрышную серию в РПЛ, которая остановилась на отметке в 5 игр.

ТИНЬКОФФ Российская Премьер-Лига. 21 тур.
«Сочи» (Сочи) – «Урал» (Екатеринбург) 2-0 (1-0)