05 октября21:00

«Урал» упускает победу из-за пенальти на последней минуте

Протокол.

Урал провёл матч МЕЛБЕТ-Первой лиги в рамках 13 тура. Подопечные Евгения Аверьянова встречались с соседом по турнирной таблицу —московским «Торпедо». Игра завершилась с ничейным счётом — 1:1.

Встреча началась с активного прессинга нашей команды, что привело к желаемому результату. Мартин Секулич открыл счёт на 16-й минуте матча.

К сожалению, на последней добавленной минуте игры судья Ранэль Зияков из Набережных Челнов увидел игру рукой у Лео Гогличидзе в нашей штрафной и назначил пенальти. Алексей Мамин прыгнул в нужную сторону, но удар был точным и Алексею немного не хватило, чтоб дотянуться.

Следующий матч наша команда проведёт 12 октября против «Тюмени».

МЕЛБЕТ-Первая лига. 13 тур.

«Урал» (г. Екатеринбург) — «Торпедо» (г. Москва) –– 1:1 (1:0)

«Урал»: Мамин Ал, Бегич, Гогличидзе, Филипенко, Мосин, Маргасов, Егорычев, Мишкич, Аюпов, Сунгатулин, Секулич.

«Торпедо»: Ботнарь, Бородин, Данилкин, Роганович, Шевченко, Максимов, Горбунов, Галкин, Нетфуллин, Чурич, Червяков.

Голы у «Урала»: Секулич, 16
Голы у «Енисея»: Нетфуллин, 90+

Главный судья: Ранэль Зияков (Набережные Челны)

Предупреждения: Сунгатулин, Аюпов, Бегич — Бородин

05 октября 2024 года, «Екатеринбург Арена», город Екатеринбург.