11 октября19:00

«Урал» сыграл вничью с «Крыльями» в контрольной встречи

За нашу команду отличился Рамазан Гаджимурадов.

Стартовые минуты первой половины встречи проходили в равной борьбе. Команды по очереди владели мячом и не создавали опасных моментов впереди. Затем, игровую инициативу перехватили гости, и на 31 минуте создали голевой эпизод в штрафной площади «шмелей». Помазун, выпустив мяч из рук, сумел его зафиксировать на линии ворот.

Во втором тайме самарцы активно пошли вперёд и наносили многочисленные удары. Впрочем, на 60 минуте наша команда открыла счёт в матче. Это сделал Гаджимурадов – 1:0. Затем, вышедший на замену Годзюр несколько раз спас нашу команду от пропущенного мяча. Встреча подходила к своему завершению, однако, «Крылья» провели контратаку и сумели сравнять счёт – 1:1. Таким образом, контрольная игра, проходившая на «Екатеринбург Арене», завершилась вничью – 1:1.