14 марта11:00

«Урал» сыграет с «Зенитом»

Анонс встречи 22 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

Сегодня футболисты «Урала» проведут матч в Санкт-Петербурге. В 22 туре ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги подопечные Дмитрия Парфёнова сыграют с «Зенитом». Игра пройдет на стадионе «Газпром-Арена» и начнется в 18-30 по уральскому времени.

Прямая трансляция – на телеканале «Матч Премьер».

«Урал» занимает девятую строчку турнирной таблицы, имея в своем активе 25 очков. В багаже «Зенита» 47 баллов и первая строчка. «Зенит» - один из самых неудобных соперников для нашей команды. В современной истории РПЛ футболисты «Урала» только один раз сумели не проиграть команде из Санкт-Петербурга. А в первом круге нынешнего сезона екатеринбуржцы уступили «Зениту» со счетом 1-3.

«Урал» прилетел в Санкт-Петербург вчера вечером. В составе нашей команды на игру с «Зенитом» отправились несколько экс-футболистов этой команды – Павел Погребняк, Юрий Бавин и Андрей Панюков. Добавим, что в «Зените» также выступают несколько экс-футболистов «Урала» - Александр Ерохин, Игорь Смольников и Олег Шатов.

Официальные лица матча «Зенит» - «Урал»:
Главный судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); VAR - Павел Кукуян (Сочи), AVAR - Илья Елеференко (Москва); делегат РФПЛ - Борис Ларин (Москва).