05 февраля13:00

«Урал» сыграет контрольный матч с кипрским клубом

Анонс игры.

Сегодня футболисты «Урала» проведут очередной контрольный матч. Наша команда сыграет с кипрским клубом «Кармиотисса», который является одним из сильнейших во второй по силе лиге чемпионата Кипра.

Встреча пройдет в Пафосе, на стадионе «Пейя». Матч начнется в 19-00 по уральскому времени. В этой встрече примут участие те игроки, кто не участвовал в недавней встрече с «Чукаричками», либо провел на поле мало игрового времени. А у футболистов, задействованных во вчерашней игре, сегодня состоится одна тренировка.

Отметим, что «Кармиотисса» представляет городок Полемидия, расположенный в районе Лимасол. Эта команда борется за выход в элитный дивизион чемпионата Кипра. По итогам первого группового раунда наши сегодняшние соперники одержали победу в группе «А» и вышли во второй раунд, где сыграют с сильнейшими командами из обеих групп второго дивизиона.