18 марта09:00

«Урал» сегодня сыграет со «Спартаком» в Москве

Анонс матча 23 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

Сегодня «Урал» проведёт матч 23 тура ТИНЬКОФФ РПЛ. «Шмели» в Москве сыграют против «Спартака». Матч пройдёт на стадионе «Открытие Арена». Начало встречи в 21-00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на телеканале «Матч ТВ». Комментаторы: Дмитрий Шнякин и Александр Неценко.

«УРАЛ» В МОСКВЕ

Наша команда прилетела в столицу накануне вечером. Перед вылетом подопечные Юрия Матвеева провели предматчевую тренировку в Екатеринбурге. Отметим, что после игры наши футболисты получат три дня отдыха. А 22 марта они отправятся на сбор в Турцию. В Екатеринбург «шмели» вернутся 30 марта.

ИГРА ПЕРВОГО КРУГА

Первая встреча сезона между «Уралом» и «Спартаком» состоялась в Екатеринбурге 7 ноября в рамках 11 тура. В той игре счёт открыл Александр Соболев уже на шестой минуте. Спустя пять минут Павел Погребняк забил ответный мяч. В добавленное время к первому тайму Соболев оформил дубль, реализовав пенальти. А на 60-й минуте Рафал Августиняк дальним ударом установил окончательный счёт – 2:2.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

В настоящее время «Урал» располагается на 12 месте в турнирной таблице. В активе нашей команды 26 очков. «Спартак» имеет 41 очко и занимает вторую строчку. «Красно-белые» отстают на семь очков от лидера «Зенита», который свою встречу в туре уже провёл. Отметим, что в прошлом туре «Урал» на своём поле переиграл «Ротор» - 1:0, а «Спартак» выиграл «Динамо» - 2:1.

СУДЬИ

Главный судья – Владимир Москалёв; ассистенты судьи – Валентин Мурашов, Максим Ковалев; резервный судья – Сергей Цыганок; VAR – Виталий Мешков; AVAR – Николай Еремин; инспектор – Сергей Лапочкин; делегат РПЛ – Виктор Пышкин.