26 июня10:00

«Урал» проведёт выставочный матч в Михайловске

«Шмели» проведут игру с местным «Жасмином».

30 июня «Урал» проведёт выставочный матч с ФК «Жасмин», который выступает в Чемпионате Свердловской области.

Матч пройдёт в знак памяти Александра Германовича Слесарева. 20 июня генеральный директор ООО «Жасмин» ушёл из жизни после продолжительной болезни. Этот человек был небезразличен к спорту и футболу в нашем регионе. ФК «Урал» скорбит о смерти Александра Германовича и выражает искренние соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам.

Встреча состоится в Михайловске на стадионе «Жасмин». Игра начнётся в 18:00. Вход свободный.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА

Михайловский футбольный клуб был создан в 2013 году. Начинала свой путь эта команда с участия во Второй группе чемпионата области. «Жасмин» дважды становился победителем этого турнира. В первый раз после завоевания золотых медалей клуб отказался от участия в Первой группе: руководство решило сперва улучшить инфраструктуру и обновить стадион. Однако после второй победы во Второй группе и завершения реконструкции стадиона «Жасмин» пополнил пул сильнейших команд области.

Нынешний сезон для михайловского клуба уже третий в Первой группе. В первый год своего участия в этом турнире команда сходу завоевала бронзовые медали, а в прошлом сезоне сумела улучить этот результат, заняв второе место. Сейчас «Жасмин» является единоличным лидером Чемпионата области Первой группы.

Более подробную информацию о ФК «Жасмин» найдёте на сайте ffso.nagradion.ru.