14 января21:00

«Урал» продолжает работу на Кипре

Подробности четвертого дня.

Завершился четвертый тренировочный день «Урала» на Кипре. Футболисты нашей команды продолжили работать в двухразовом режиме. Первая тренировка состоялась в спортивном зале.

Утреннее занятие было направлено на восстановление футболистов, которые накануне получили большую нагрузку. Игроки были поделены на две группы. Первая начала работу в 10-15 по местному времени, вторая - в 11-00.

Вторая тренировка состоялась на поле. Началась она под проливным дождем, который закончился в середине занятия.

После пробежки и разминки футболисты перешли к работе с мячом. Тренерский штаб организовал упражнения технического комплекса. В них вместе с полевыми игроками участие принимали и вратари.

Затем голкиперы отделились от полевых футболистов, которые перешли к игровым упражнениям.

В заключительной части тренировки подопечные Дмитрия Парфенова играли в футбол. Игроки были поделены на несколько команд, которые постоянно сменяли друг друга. А завершилась вечерняя работа силовыми и беговыми упражнениями.