Главная команда
07 июля15:00

«Урал» победил в первом матче Кубка Иннопрома

Победа!

В Екатеринбурге прошёл первый матч международного турнира приуроченного к выставке «Иннопром». «Урал» на «Екатеринбург Арене» победил «Равшан» из Таджикистана со счётом 5:0.

«Урал» и «Равшан» с первых минут матча показали болельщикам, что не собираются отсиживаться в обороне и сразу приступили к созданию опасных моментов. Тем не менее голов пришлось ждать 19 минут. Алексей Мамин с руки быстро ввёл матч игру, Андрей Егорычев подхватил снаряд, протащил его к штрафной, отдал передачу на Алексея Каштанова, Лёша вернул мяч обратно Андрею, который в касание поразил дальний угол ворот — 1:0.

Второй мяч на свой счёт оформил уже сам Каштанов под занавес первого тайма. Даниэль Мишкич навесил в штрафную, а наш нападающий головой перевёл снаряд в сетку.

Третий гол также пришёлся на авторство Алексея. Они вместе с Егорычевым воспользовались неразберихой в штрафной соперника, выполнили быструю перепасовку друг с другом и сделали счёт 3:0.

Автором четвёртого мяча стал Итало, который с добивания пробил вратаря соперника, а итоговые цифры на табло установил Юрий Железнов благодаря красивому дальнему удару.