19 октября18:00

«Урал» обыграл «Тамбов» в Саранске!

Подробности игры.

В матче 13 тура РПЛ «Урал» в Саранске обыграл «Тамбов»! Голами за «шмелей» отметились Владимир Ильин и Вараздат Ароян.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды не часто тревожили друг друга опасными моментами. А если они возникали, то защитники и вратари играли надежно.

Главные события в матче стали происходить с середины второго тайма. На исходе часа игры в ворота нашей команды был назначен нелепый пенальти. Арбитр увидел, как мяч случайно отлетел в руку Денису Полякову. Ярослав Годзюр угадал направление полета мяча после удара Владимира Обухова, но наш кипер чуть-чуть до мяча не дотянулся – 0-1.

Однако после пропущенного мяча «оранжево-черные» усилили давление на ворота оппонентов. За короткий срок «Урал» уже оказался в лидерах! Владимир Ильин после передачи Дениса Кулакова головой отправил мяч в ворота – 1-1. А вскоре Вараздат Ароян с близкого расстояния установил окончательный счет -2-1! После этого пошла открытая игра. Моменты стали возникать регулярно, но ни одна из команд больше мячей не забила.