11 декабря23:00

«Урал» на выезде разгромил «Ростов»!

Наша команда победила 4:1!Наша команда победила 4:1!

«Урал» провёл заключительный матч в 2021 году. Наша команда на выезде встретилась с «Ростовом» в рамках 18 тура Тинькофф РПЛ. «Шмели» победили 4:1!

Итоговый счёт игры установился уже в первом тайме. Уже на 6-й минуте благодаря голам Рамазана Гаджимурадова и Арсена Адамова подопечные Игоря Шалимова были впереди 2:0! На 19-й минуте хозяева с пенальти отыграли один мяч. Но на 39-й минуте Гаджимурадов оформил дубль! А итоговый счёт установил Эрик Бикфалви благодаря точному удару головой!

Поздравляем болельщиков с победой! Благодаря сегодняшнему успеху «Урал» поднялся на 11-е место!