04 февраля22:00

«Урал» на Кипре возобновил работу в двухразовом режиме

Подробности седьмого дня второго сбора.

4 февраля, после дня отдыха, футболисты «Урала» возобновили подготовку к возобновлению сезона в двухразовом режиме. Тренировочный день начался в тренажерном зале в 10-30 по местному времени. Там наша команда провела силовую тренировку.

Второе занятие состоялось на поле. Первые минуты были посвящены комплексу упражнений, которые направлены на то, чтобы уменьшить вероятность получения травм футболистами. Тренер по физической подготовке Мишель Хуфф подготовил четыре спортивные станции, через которые прошли все игроки.

Большая часть занятия была посвящена игровым упражнениям, которые были направлены на отработку взаимодействий игроков. Завершилась вечерняя работа игрой в футбол на ограниченном пространстве.