14 октября14:00

«Урал» готовится к матчу с «Тамбовом»

Команда проводит тренировки в Екатеринбурге.

Футболисты «Урала» продолжают подготовку к матчу 13 тура РПЛ с «Тамбовом». Наша команда проводит тренировки на Уралмаше. Сегодня в расписании футболистов одна тренировка, а ранее команда работала в двухразовом режиме.

Пока в расположении «Урала» отсутствуют сборники – Денис Поляков и Вараздат Ароян. Поляков в составе сборной Беларуси накануне провел на поле 90 минут в матче против команды Нидерландов в отборочном матче Евро-2020 и отметился голевым пасом. Денис вернется в Екатеринбург в ближайшее время. Что касается Арояна, то его национальной сборной во вторник предстоит провести важнейшую в борьбе за путевку на Евро встречу со сборной Финляндии. После этого поединка защитник также присоединится к «Уралу».

Встреча «Тамбов» - «Урал», напомним, пройдет в Саранске 19 октября. Екатеринбуржцы вылетят в столицу Мордовии 18 октября.