24 июня10:00

Третья попытка. «Урал» вновь попробует сыграть с «Шинником»

Анонс матча 1/4 финала ОЛИМП Кубка России.

Сегодня «Урал» вновь попробует сыграть с ярославским «Шинником» в четвертьфинале ОЛИМП Кубка России. Матч пройдет сегодня в Ярославле и начнется в 19-00 по уральскому времени. Прямая трансляция – на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

Первая игра между этими соперниками должна была состояться еще 4 марта, однако была перенесена из-за неудовлетворительного качества поля. Вторая попытка должна была состояться 18 марта на «Арене Химки», однако матч вновь был отменен – на этот раз из-за пандемии коронавирусной инфекции. И вот настала очередь попытаться провести этот поединок вновь.

Сегодняшняя игра должна пройти на стадионе «Шинник». По решению клуба и властей региона, встреча состоится без зрителей. Победитель этого противостояния 18 или 19 июля поборется за выход в финал c подмосковными «Химками».

Наша команда прилетела в Ярославль накануне вечером чартерным рейсом из Екатеринбурга. В матче с «Шинником» «Уралу» не смогут помочь дисквалифицированные Павел Погребняк и Петрус Бумаль.

Судейская бригада матча: главный судья – Игорь Панин; ассистенты – Александр Богданов, Денис Березнов; резервный судья – Павел Шадыханов; инспектор – Владимир Енютин.