09 июля16:00

Тренировка «Урала» в тренажерном зале и на поле (ФОТО)

Футболисты «Урала» продолжают в двухразовом режиме готовиться к старту нового сезона. Во второй день сербского сбора у команды насыщенное расписание. Предлагаем посмотреть фотографии с первой тренировки.

Утренняя тренировка была поделена на две части. Первые тридцать минут игроки работали в тренажерном зале, а затем отправились на поле.

В 17-00 команда в полном составе соберется в конференц-зале базы сборной Сербии. Там тренерский штаб планирует провести теоретическое занятие. После него состоится очередная тренировка на поле.

Напомним, что завтра «шмели» проведут первый контрольный матч в Сербии. Нашей команде будет противостоять местный клуб «Войводина». Игра начнется в 17-00 по местному времени.