20 декабря16:00

Тренер «Урала» запустил проект для специалистов в области футбола

Подробности.

Уважаемы болельщики! Представляем вашему вниманию проект, который был создан по инициативе тренера главной команды «Урала» Евгения Аверьянова. Сегодня он презентовал сайт i-trener.ru. На этом ресурсе Евгений Геннадьевич планирует объединить знания и опыт футбольных тренеров из разных направлений.

Евгений Аверьянов:

Мы с моими коллегами создали платформу знаний для тренеров и специалистов в области футбола. Наша цель – собрать всю необходимую информацию для тренеров в одном месте. На нашем сайте будет создана большая база информации. Мы планируем регулярно записывать интервью с ведущими тренерами России.

К этому событию «Урал ТВ» подготовил видео, героем которого является Евгений Геннадьевич. На тренировке на сборе в Железноводске мы «подслушали» всё самое интересное, что сказал тренер.

ИНСТАГРАМ проекта