12 мая15:25

Сергей Карасёв рассудит матч «Урал» - «Рубин»

Игра состоится 15 мая.

Самый опытный арбитр России Сергей Карасёв возглавит судейскую бригаду матча 29 тура Тинькофф РПЛ «Урал» - «Рубин».

Нынешний сезон для Сергея начался топовым назначением. Он был главным арбитром матча Суперкубка Европы «Челси» - «Вильярреал». Игра состоялась 11 августа 2021 года. Затем он отсудил шесть игр Лиги Чемпионов, один матч в Лиге Европы. В России в сезоне-2021/22 Карасёв в роли главного арбитра работал на одном матче Кубка России и на 18-и встречах чемпионата. Среди них были две игры «Урала». При чём оба матча наша команда проводила с «Ахматом».

Ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Игорь Демешко; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Николай Богач; инспектор – Александр Колобаев; делегат РПЛ – Владислав Барановский.