30 ноября08:30

Сегодня «Урал» сыграет с «Ростовом»

Анонс матча 18 тура РПЛ.

Сегодня в матче 18 тура Российской Премьер-Лиги футболисты «Урала» встретятся с футбольным клубом «Ростов». Матч пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов-Арена». Начало встречи в 18-30 по уральскому времени.

Прямая трансляция матча – на телеканале «Матч Премьер». Коллективный просмотр игры – в баре «Американка».

В активе «Урала» 20 очков после 17 проведенных матчей и 8-е место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» идет пятым и имеет в своем активе на 10 баллов больше.

Подопечные Дмитрия Парфёнова прилетели в Ростов-на-Дону накануне вечером после предматчевой тренировки в Екатеринбурге. Поединком с «Ростовом» наша команда начинает выездную серию официальных встреч, которая закончится только в 20-х числах марта следующего года и составит, включая матч Кубка, 6 официальных игр.

В матче первого круга, когда «Урал» и «Ростов» сыграли на «Екатеринбург Арене», была зафиксирована результативная ничья 2-2. Голами в составе нашей команды отметились Андрей Панюков и Владимир Ильин. У ростовчан голы забивали Шомуродов и Сигурдарсон.

Сегодня в течение дня в Ростове-на-Дону ожидается до 9 градусов тепла, облачная погода и дождь.

Представляем судейскую бригаду матча:
Главный судья - Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); резервный судья - Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Мартынов (Москва); делегат РФПЛ – Юрий Кузнецов (Москва).