15 февраля12:00

Сегодня «Урал» сыграет контрольный матч с «Рубином»

Начало матча в 17-00.

Сегодня наша команда проведет товарищеский матч в Турции. Подопечные Юрия Матвеева сыграют с «Рубином». Матч пройдёт в Белеке и начнётся в 17-00 по уральскому времени. Прямую трансляцию смотрите ЗДЕСЬ.

«Урал» и «Рубин» уже неоднократно встречались друг с другом по ходу нынешнего сезона. Екатеринбуржцы сыграли с казанцами в чемпионате страны, а затем дважды проводили с «Рубином» товарищеские матчи. Любопытно, что все встречи завершились с одинаковым счетом – 1-1.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА
Все зимние сборы-2021 «Рубин» проводит в Турции. Подопечные Леонида Слуцкого провели 6 контрольных матчей, причем, пять из них – против российских клубов. Все поединки оказались результативными. Отметим, что в каждой игре казанская команда забивала как минимум 2 мяча, и в каждом матче пропускала. Первую встречу «Рубин» проводил с белградским «Партизаном» 21 января и одержал победу со счетом 5-2. Далее были поединки с «Сочи» (3-2), «Химками» (2-2), «Динамо» (2-3), «Томью» (2-3) и «Нижним Новгородом» (3-1). Пять мячей по ходу контрольных матчей записал на свой счет Хвича Кварацхелия. По 3 гола в активе Деспотовича и Игнатьева.

Добавим, что матч против «Рубина» станет последней проверкой сил для «Урала» перед поединком 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Уфы». Уже 17 февраля команда вернется в Екатеринбург.