11 декабря10:00

Сегодня «Урал» проводит заключительный матч в 2021 году

Наша команда встретится с «Ростовом».

Сегодня главная команда «Урала» проводит матч 18 тура Тинькофф РПЛ. Подопечные Игоря Шалимова на выезде встретятся с «Ростовом». Игра начнётся в 21:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на «Матч ТВ». Комментаторы: Александр Неценко, Михаил Меламед.

СОПЕРНИК

«Ростов» и «Урал» являются соседями по турнирной таблице. Игры таких команд называют матчами за шесть очков. Наши оппоненты имеют на два очка больше и занимают 12 место. Команда из Ростова-на-Дону является одной из самой пропускающей команд лиги. На счету ростовчан 31 пропущенный мяч. Хуже дела с обороной только у «Арсенала». В чемпионате «Ростов» не одерживает победу три тура. В последних трёх встречах наш сегодняшний соперник сыграл вничью 2:2 с «Уфой» и «Зенитом» и потерпел поражение от «Ахмата».

«УРАЛ» VS «РОСТОВ»

Встреча первого круга состоялась 27 августа. В той игре счёт открылся только на 76-й минуте. Дмитрий Полоз вывел «Ростов» вперёд. Однако на 81-й минуте благодаря голу Артёма Максименко «Урал» ушёл от поражения. Это был дебютный гол нападающего за нашу команду.

СУДЬИ

Главный судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Владислав  Назаров, Наиль Сейфетдинов; резервный судья – Рафаэль Шафеев; VAR – Павел Шадыханов; AVAR – Николай Богач; инспектор – Сергей Мартынов; делегат РПЛ – Сергей Нечай.

ПОГОДА

Сегодня в Ростове-на-Дону пасмурно. К началу игры будет 6°С.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ «УРАЛА»

Наши болельщики, желающие посетить этот матч, могут приобрести билеты на гостевой сектор. Для посещения необходим QR-код и удостоверение личности. Подробности узнавайте у сотрудника по работе с болельщиками Андрея Черепанова по телефону +7 (922) 143-94-62.