18 июля09:00

Сегодня «Урал» проведёт заключительный контрольный матч

«Шмели» сыграют с «Крыльями Советов».

Сегодня главная команда «Урала» проведёт заключительный контрольный матч в рамках подготовки к старту нового сезона РПЛ. В Самаре подопечные Юрия Матвеева сыграют с «Крыльями Советов». Игра начнётся в 17:00 по уральскому времени.

Наши сегодняшние соперники первый этап подготовки к новому сезону начали в Сербии. Туда команда из Самары отправилась 14 июня. А 10 июля «Крылья Советов» прилетели в Екатеринбург, где на следующий день провели контрольную игру с нашей командой. Та встреча завершилась победой «шмелей» - 3:1. Гости открыли счёт, но затем голами отметились Андрей Егорычев, Эрик Бикфалви и Андрей Панюков.

Отметим, что в составе «Крыльев Советов» выступают два бывших игрока нашей команды. Это защитник Никита Чернов и полузащитник Дмитрий Ефремов.

Игра пройдёт в закрытом режиме. За ходом матча можно следить в клубном твиттере.