17 октября10:00

Сегодня «Урал» на «Екатеринбург Арене» принимает ЦСКА

Игра начнётся в 16:00.

Сегодня «Урал» проведёт матч 11 тура Тинькофф РПЛ. На «Екатеринбург Арене» наша команда примет московский ЦСКА. Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени.

ПО ДОПУСКУ ЗРИТЕЛЕЙ

Сегодняшний матч смогут посетить владельцы сезонных абонементов и билетов на игру «Урал» - ЦСКА.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

Входные группы стадиона откроются в 15-00, за час до начала встречи. Ознакомьтесь с правилами прохода на сегодняшний матч.

• Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!
  • На входной группе будет осуществляться бесконтактный замер температуры, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.
  • На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин.

АРБИТРЫ

Главный судья – Артём Любимов, ассистенты судьи – Рашид Абусуев, Дмитрий Ермаков; резервный судья – Сергей Цыганок; VAR – Владислав Безбородов; AVAR – Николай Богач; инспектор – Эдуард Малый; делегат РПЛ – Владислав Барановский.