14 августа12:07

Сегодня «Урал» играет в Москве против «Спартака»!

Анонс игры 4 тура Тинькофф РПЛ.

Сегодня главная команда «Урала» проведёт матч в Москве. Подопечные Игоря Шалимова встретятся со «Спартаком» в рамках 4 тура Тинькофф РПЛ. Игра начнётся в 19:30 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция игры состоится на телеканале «Матч Премьер». Комментаторы: Дмитрий Шнякин и Дмитрий Бажанов.

СОПЕРНИК

После победы в товарищеском турнире перед стартом сезона «Спартак» был одним из главных фаворитов начала РПЛ. Однако результаты у «красно-белых» явно не соответствуют ожиданиям их болельщиков. В трёх стартовых матчах чемпионата эта команда одержала победу над «Крыльями Советов» и потерпела два поражения от «Рубина» и «Нижнего Новгорода». А на этой неделе «Спартак» вылетел из розыгрыша Лиги Чемпионов, дважды проиграв по 0:2 «Бенфики». Осенью наш сегодняшний соперник будет играть в групповом этапе Лиги Европы.

МАТЧИ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

В сезоне-2019/20 первая игра между «Уралом» и «Спартаком» состоялась в Екатеринбурге. Она завершилась вничью – 2:2. За гостей дублем отметился Александр Соболев, а за «шмелей» - Павел Погребняк и Рафал Августиняк. В ответной встрече сильнее оказались «красно-белые», которые вели борьбу за чемпионство. Москвичи победили 5:1. Единственный гол «Урала» забил Эрик Бикфалви.

СУДЬИ

Главный судья – Евгений Кукуляк; ассистенты судьи – Максим Ковалёв, Андрей Образко; резервный судья – Кирилл Силантьев; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Арам Петросян; инспектор – Алексей Тюмин; делегат РПЛ – Алексей Поляков.

ПОГОДА

Сегодня в Москве солнечно, к началу матча ожидается +23°С.