15 августа12:00

Сегодня «Урал» играет с «Рубином»

Анонс матча 2 тура ТИНЬКОФФ РПЛ.

Сегодня «Урал» проведёт первый выездной матч нового сезона. Наша команда в Казани сыграет с «Рубином». Матч пройдет на стадионе «Ак Барс Арена». Начало встречи в 17-30 по уральскому времени.

Где смотреть?

Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч! Футбол 1». Также можно купить и посмотреть трансляцию на нашем сайте. Комментатор – Роман Титов.

Интриги

«Урал» и «Рубин» стартовали в новом сезоне с домашних поражений. Екатеринбуржцы уступили 0-2 «Динамо», а казанский клуб проиграл с таким же счетом «Локомотиву». Обе команды настроены взять первые в новом сезоне очки. Дополнительная мотивация наверняка будет у защитника «Рубина» Михаила Меркулова, который этим летом перешел в стан казанской команды из «Урала», а также у защитника екатеринбуржцев Игоря Калинина, который совсем недавно был игроком казанцев.

В июне «Урал» и «Рубин» встречались между собой в Екатеринбурге. Та встреча закончилась победой гостей. А последний матч между сегодняшними соперниками в Казани завершился со счетом 0-0.

Состав

В составе «Урала» на игру с «Рубином» прилетели все футболисты главной команды, включая восстановившихся после травм Отмана Эль Кабира и Дмитрия Ефремова. Также в Казань прилетели и новички нашего клуба – Даниэль Мишкич и Владимир Рыков.

Отметим, что накануне вся команда прошла ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции. Результаты всех тестов – отрицательные.

Судьи

Представляем судейскую бригаду матча: главный судья – Алексей Сухой; ассистенты судьи – Роман Усачёв, Андрей Гурбанов; резервный судья – Антон Фролов; VAR – Алексей Матюнин; AVAR – Александр Богданов; инспектор – Николай Левников; делегат РПЛ – Иван Суворов.