12 декабря14:00

Рамазан Гаджимурадов: «Я почему-то был уверен в победе»

Интервью автора дубля.

Автор дубля в ворота «Ростова» Рамазан Гаджимурадов сразу после игры 18 тура Тинькофф РПЛ дал интервью «Спорт-Экспрессу».

— Эмоции положительные. Я почему-то был уверен в победе. Еще за неделю, после «Локомотива», я сказал, что мы уйдем с победой, из-за чего эмоции еще вдвойне более положительные. Сказал — и сделал вместе с командой. Очень рад.

— Никто не ожидал такого разгрома. За счет чего удалось 4 забить?

— Думаю, за счет того, что у нас коллектив хороший. Мы уже собрались, почувствовали друг друга. Поначалу была новая схема, что-то не шло, а сейчас мы бились как команда. Где-то нам не фартило в начале сезона, неудачно играли, а теперь нам воздалось. В этот раз мы это всё выплеснули.

— Не было ощущения, что «Ростов» уже был мысленно в отпуске?

— Нет, наоборот, они как-то сразу понеслись вперед, такие заряженные были. Они поплатились за это. Но, думаю, кто больше желает выиграть, тот и выигрывает.