21 февраля22:00

Приглашаем всех студентов Екатеринбурга и области бесплатно на матч «Урал» - «Ростов»!

27 февраля, начало в 19:00.
Рады сообщить, что ВСЕ учащиеся вузов и колледжей Свердловской области приглашены на игру «Урал» - «Ростов» БЕСПЛАТНО. Матч 1/4 финала ФОНБЕТ Кубка России состоится 27 февраля, начало в 19:00

Билеты можно будет получить непосредственно в вашем учебном заведении (уточняйте детали у вашего руководства) или прямо перед матчем на «Екатеринбург Арене».

Для тех, кто предпочтет второй вариант, алгоритм следующий:
  1. Прийти на стадион и войти на территорию через гейт №3, 5 или 6;
  2. Прямо внутри гейта показать студенческий билет и получить билет;
  3. В вашем билете будет указан сектор, ряд и место (если хотите сидеть вместе с друзьями - приходите одновременно);
  4. Занять свое место;
  5. Поддержать нашу команду.
Важно:
  • Карта болельщика НЕ НУЖНА!
  • Утепляйтесь! Вас ждет 2 часа на свежем воздухе.
  • Приходить лучше заблаговременно, чтобы не стоять в очереди на входе на стадион.
  • «Екатеринбург Арена» откроется в 18:00.