15 мая09:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Рубин»!

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт домашний матч в рамках 29 тура Тинькофф РПЛ. Наша команда примет «Рубин». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 16:00. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

Купить билеты можно:

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 11:00);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

СОПЕРНИК

Крайне тяжёлым весенний отрезок чемпионата получается для «Рубина». За 10 игр после зимней паузы клуб из Казани набрал семь очков. В этих играх наш предстоящий соперник пропустил 24 мяча, а забил 10. В прошлом туре было поражение от «Локомотива» 0:1. А за неделю до этого подопечные Леонида Слуцкого потерпели разгромное поражение от «Сочи» 0:6.

«У нас в обойме находится 10-11 игроков. Кто-то выпадает, и уже тяжело. Представьте, что у вас весь костюм в заплатках. Когда-то они выдерживают, и все хорошо. Когда-то они разлетаются. Чтобы играть стабильно, надо иметь определенный запас прочности. Я имею ввиду человеческий запас. К сожалению, у нас этого нет. Когда мы работаем в недельном цикле, мы больше лечим футболистов, нежели готовим их к следующей игре», — приводит слова главного тренера пресс-служба клуба.

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ

QR-коды для посещения «Екатеринбург Арены» не нужны! Из ковидных ограничений остаётся только обязательное ношение масок. Убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

Входные группы стадиона откроются в 15-00, за час до начала встречи.

На улице Пирогова будет работать платная парковка (см. на схеме ниже).

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Рубин»: 13 место, 29 очков

«Урал»: 14 место, 27 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Сергей Карасёв, ассистенты судьи – Максим Гаврилин, Игорь Демешко; резервный судья – Роман Сафьян; VAR – Евгений Турбин; AVAR – Николай Богач; инспектор – Александр Колобаев; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

ПОГОДА

Облачно с прояснением, +17 градусов!