10 мая11:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Ростов»!

Анонс матча и важная информация для болельщиков.

Сегодня «Урал» проведёт матч 29 тура Тинькофф РПЛ. Наша команда сыграет с ФК «Ростов». Встреча пройдет на «Екатеринбург Арене» и начнётся в 18-30 по уральскому времени.

БИЛЕТЫ

Билеты на этот матч можно купить в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич», ОНЛАЙН на официальном сайте клуба, а также в кассах стадиона, которые начнут работу с 13:00.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин, Артём Держун.

СОПЕРНИК

На зимнюю паузу в нынешнем сезоне «Ростов» уходил на пятом месте и был в числе главных претендентов на попадание в еврокубки. В первом матче после зимней паузы подопечные Валерия Карпина на выезде сыграли вничью с «Зенит», но в следующих шести матчах наш сегодняшний соперник сумел лишь разгромить «Ротор» и поделить очки с «Сочи». Четыре поражения за короткий срок отбросили «Ростов» на 9 место. Даже две победы в предыдущих двух турах не позволили ростовчанам вернуться в битву за высокие места. Теперь команда из Ростова-на-Дону имеет шансы подняться лишь на седьмое место по итогам чемпионата.

СУДЬИ

Главный судья – Павел Шадыханов; ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов, Денис Березнов; резервный судья – Константин Аверьянов; VAR – Владимир Москалёв; AVAR – Валерий Данченко; инспектор – Александр Колобаев, делегат РПЛ – Сергей Алексеев.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

• аттракционы для взрослых и детей с ФК «АМКАЛ»
  • зажигательный концерт GlamRock с хитами в стиле disco и house, энергия и драйв которых поднимут на танцпол каждого
  • конкурс прогнозов от BetBoom
  • стикерпаки за фото на фоне новых граффити
  • розыгрыш пиццы от Папа Джонс
  • автограф-сессия ЗВЁЗД ФК «АМКАЛ» для всех желающих
  • спортивная зона и призы от фитнес-центра Ратиборец
  • фудтраки и большой выбор горячих закусок

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 17-00, за полтора час до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

В ближайших окрестностях стадиона открыты 3 платных паркинга. Один из них расположен на границах улиц Крылова, Ключевская и Пирогова, второй (подземный) - со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, третий («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова.

Рекомендуем распечатывать электронные билеты, поскольку они не всегда корректно считываются с экранов смартфонов.

Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Уважаемые болельщики! Ждём вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!