24 апреля09:00

Приглашаем на матч «Урал» - «Ахмат»!

Анонс матча и важная информация для болельщиков.

Сегодня «Урал» проведёт матч 27 тура Тинькофф РПЛ. Наша команда сыграет с ФК «Ахмат». Встреча пройдет на «Екатеринбург Арена» и начнётся в 16-00 по уральскому времени.

БИЛЕТЫ

Билеты на этот матч можно купить в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич», ОНЛАЙН на официальном сайте клуба, а также в кассах стадиона, которые начнут работу с 12:00.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция встречи – на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Премьер».

СОПЕРНИК

«Ахмат» приехал в Екатеринбург не в лучшем настроении. 21 апреля грозненцы на своём поле уступили в полуфинале кубка «Крыльям Советов». Судьба выхода в финал решилась в послематчевой серии пенальти, в которой игроки «Ахмата» проиграли 1:4. В чемпионате после победы над «Химками» в прошлом туре команда из Грозного поднялась на 10 место. Кстати, в той игре очередным голом за «Ахмат» отметился экс-нападающий «Урала» Владимир Ильин, который за полтора сезона пребывания в стане грозненцов забил восемь мячей.

СУДЬИ

Главный судья – Иван Сиденков; ассистенты судьи – Александр Богданов, Андрей Образко; резервный судья – Сергей Чебан; VAR – Анатолий Жабченко; AVAR – Антон Козбев; инспектор – Геннадий Куличенков; делегат РПЛ – Алексей Поляков.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Для болельщиков подготовлена развлекательная программа! Она включает в себя разнообразные весёлые аттракционы для взрослых и детей. А в 15:10 в зоне гостеприимства начнётся автограф-сессия Вячеслава Подберёзкина. Пообщаться и сфотографироваться с футболистом смогут только зрители секторов С104, С105, С106.

Розыгрыш бытовой техники от BQ пройдёт в чаше стадиона в перерыве игры.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 15-00, за час до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

В ближайших окрестностях стадиона открыты 3 платных паркинга. Один из них расположен на границах улиц Крылова, Ключевская и Пирогова, второй (подземный) - со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, третий («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова.

Рекомендуем распечатывать электронные билеты, поскольку они не всегда корректно считываются с экранов смартфонов.

Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Уважаемые болельщики! Ждём вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!