15 января21:00

Погода повлияла на утренние планы «Урала» на пятом дне сбора

Подробности пятого дня сбора.

На 15 января тренерский штаб «Урала» запланировал провести две тренировки на улице. Однако на планы нашей команды повлияла погода. Еще вчера вечером в Пафосе, где базируются «шмели», пошел дождь. А сегодня утром к нему добавился сильный ветер. По этой причине тренерский штаб перенес первую тренировку в спортивный зал. Занятие длилось чуть больше часа. Каждый футболист прошел двенадцать спортивных станций, на которых нужно было выполнять упражнения по несколько подходов.

Вторую тренировку было решено не переносить. В 16-00 по местному времени автобус с нашей командой отправился на тренировочное поле. После разминки футболисты выполнили беговую работу. А вторая половина занятия была посвящена футболу.