09 марта08:40

Первая домашняя игра в 2024 году! Принимаем действующего чемпиона

Приглашаем всех на «Екатеринбург Арену»!

Сегодня «Урал» проведёт первый домашний матч в 2024 году. В 20 туре МИР РПЛ наша команда примет дейстущего чемпиона «Зенит». Игра начнётся в 16:00 по уральскому времени. Ждём вас, друзья!

НАВИГАЦИЯ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 15-00, за час до начала встречи.

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина;

- ticket.fc-ural.ru;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

БОЛЬШАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Утепляйтесь и приходите пораньше, чтобы зажечь под хиты рок столиц, взять автографы у наших парней и подкрепиться корюшкой и пышками.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Михаил Меламед.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Зенит»: 2 место, 37 очков

«Урал»: 13 место, 19 очков

СУДЬИ

Главный судья – Павел Кукуян, ассистенты судьи – Варанцо Петросян, Андрей Гурбанов; резервный судья – Игорь Панин; VAR – Артур Фёдоров; AVAR – Рафаэль Шафеев; инспектор – Сергей Французов; делегат РПЛ – Владислав Барановский.

ПОГОДА

К началу игры ожидается -4 градуса. Одевайтесь теплее, дорогие болельщики!