18 марта09:00

Первая домашняя игра года в МИР РПЛ! Болеем за «Урал» в игре с «Динамо»

Ждём болельщиков на стадионе!

Сегодня «Урал» проводит первый матч года в МИР РПЛ. Наша команда в 20 туре примет «Динамо». Встреча состоится на «Екатеринбург Арене». Она начнётся в 16:15. Приглашаем болельщиков на футбол!

БИЛЕТЫ

- В кассах стадиона с ул. Репина (с 12:00);

ОНЛАЙН;

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич».

ВХОД ТОЛЬКО ПО QR-КОДУ

Временный центр выдачи Карты болельщика размещён рядом с «Екатеринбург Ареной» (см. на схеме). Оформив её, можно пройти к кассам и приобрести билет. Входные группы стадиона откроются в 15-15, за час до начала встречи.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

На игре вас ждёт незабываемое шоу! Перед началом матча для вас выступят барабанщики группы The Noize. Именно они разогревали публику в Катаре на матчах Чемпионата мира. А теперь сыграют для вас.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Динамо»: 4 место, 32 очка

«Урал»: 10 место, 25 очков

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямой эфир матча будет доступен на ТК «Матч Премьер». Комментаторы: Борис Аболин и Артём Держун.

СУДЬИ

Главный судья – Алексей Амелин, ассистенты судьи – Максим Ковалёв, Алексей Воронцов; резервный судья – Евгений Галимов; VAR – Игорь Панин; AVAR – Андрей Образко; инспектор – Алексей Тюмин; делегат РПЛ – Олег Люкшин.

ПОГОДА

Пасмурно, +3 градуса. Одеваемся тепло!