20 мая11:00

Павел Кукуян назначен главным арбитром матча «Арсенал» - «Урал»

Подробности.

Павел Кукуян возглавит судейскую бригаду матча 30 тура Тинькофф РПЛ «Арсенал» - «Урал».

Примечательно, что в нынешнем сезоне этот арбитр работает только на выездных играх нашей команды. Один из этих матчей был совсем недавно. 30 апреля Кукуян обслужил матч, в котором подопечные Игоря Шалимова в Москве обыграли «Динамо» 3:2. Также при этом судье команда из Екатеринбурга в нынешнем сезоне добилась ещё одной яркой победы. В декабре 2021 года финальный свисток Кукуяна зафиксировал разгромную победу «Урала» над «Ростовом» 4:1. Единственный мяч хозяева поля забили с пенальти. Ещё один матч нашей команды при судействе Кукуяна в нынешнем сезоне завершился безголевой ничьей. В 13 туре мы поделили очки с «Химками».

Ассистенты судьи – Илья Елеференко, Андрей Образко; резервный судья – Артём Смолин; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Роман Усачёв; инспектор – Сергей Французов; делегат РПЛ – Радик Ахмадуллин.