20 октября10:00

Очередная кубковая битва! Сегодня на выезде встречаемся с «Сочи»

Верим в нашу команду!

Сегодня «Урал» проведёт игру 4 тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России. На выезде наша команда встретится с «Сочи». Игра начнётся в 20:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч ТВ». Комментатор: Михаил Моссаковский

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ГРУППЫ D

Накануне в нашей группе уже был сыгран один матч 4 тура. «Торпедо» с минимальным счётом выиграло ЦСКА.

1. ЦСКА - 9 очков, 4 матча;
  2. «Урал» 6 очков, 3 матча;
  3. «Торпедо» 6 очков, 4 матча;
  4. «Сочи» 0 очков, 3 матча.

ИГРА ПЕРВОГО КРУГА

Первая встреча между «Уралом» и «Сочи» состоялась 31 августа. В тот день наша команда одержала первую победу в нынешнем сезоне. Подопечные Виктора Гончаренко победили 2:0. Счёт открыл Александр Юшин на 7-й минуте. Для нападающего это был дебютный мяч в составе «Урала». А второй гол в ворота сочинцев случился уже после перерыва. На 58-й минуте после прострела Рамазана Гаджимурадова мяч в свои ворота срезал Игорь Юрганов.

СУДЬИ

Главный судья - Иван Сиденков, ассистенты судьи – Рашид Абусуев, Кирилл Большаков; резервный судья – Дмитрий Стрельцов; VAR – Кирилл Левников; AVAR – Дмитрий Мосякин; инспектор – Сергей Французов.