02 ноября14:00

Николай Димитров – лучший игрок «Урала» в матче с «Нижним Новгородом»

Итоги голосования болельщиков.

Полузащитник «Урала» Николай Димитров признан лучшим игроком нашей команды в матче с «Нижним Новгородом». Такой выбор сделали болельщики на форуме официального сайта. Напомним, что в кубковой игре Димитров стал автором победного гола, который был зафиксирован на 104-й минуте.

На второе место болельщики поставили Отмана Эль Кабира. А третье место в голосовании занял Михаил Меркулов. Все результаты опроса найдете ЗДЕСЬ.

Отметим, что сегодня на форуме стартовало новое голосование. Болельщики выбирают лучшего игрока «Урала» в прошедшем месяце. За это звание будут бороться Отман Эль Кабир, Николай Димитров, Эрик Бикфалви, Ярослав Годзюр, Андрей Панюков, Михаил Меркулов и Денис Кулаков. Сделать выбор можно ЗДЕСЬ.