Главная команда
07 мая18:00

Ничья в Нижнем Новгороде

Ничья в Нижнем Новгороде
Протокол матча.

«Пари НН» и «Урал» провели матч в рамках 26 тура Мир РПЛ. Встреча закончилась со счётом 0:0.

Первый тайм прошёл в спокойном ритме. Команды показывали равную игру в рваном ритме. На поле было много борьбы, стыков и нарушений правил, что не позволяло организовать позиционные атаки. Первый опасный момент создала наша команда. Егорычев простреливал в штрафную с левого фланга, но там игрок «Нижнего Новгорода» успел затронуть мяч и поменять ему траекторию. Следующий моменты остались за хозяевами. Сначала Сулейманов практически обокрал Мамина в штрафной, но с разворота воткнулся в Помазуна и не смог пробить. А затем нижегородцы заработали угловой, который они подали на линию штрафной, но удар наши футболисты заблокировали.

Во втором тайме принципиально ничего не поменялось. Ли шь по одному опасному моменту смогли создать команды. В первом случае наши ворота спас своей уверенной игрой Илья Помазун, а в нашей атаке мяч после подачи в штрафную с углового пролетел недалеко от штанги. Матч завершился без голов — 0:0.

Следующий матч «Урал» проведёт на «Екатеринбург Арене» 14 мая против «Оренбурга». Билеты можно приобрести тут: https://ticket.fc-ural.ru/view-available-zones/474

Мир РПЛ. 26 тур.
«Пари НН» (г. Нижний Новгород) – «Урал» (г. Екатеринбург) – 0:0.

«Пари НН»: Нигматулин, Гоцук, Каккоев, (Берковский, 83), Александров, Масоэро, Юлдошев, Глушаков, (Жигулёв, 72), Стоцкий, (Рыбчинский, 83), Севикян (Соколов, 59), Михайлов, Сулейманов (Янсане, 59)

«Урал»: Помазун, Мамин, Гогличидзе (Кулаков, 65), Бевеев, Бегич, Бикфалви, (Эмерсон,74), Сиссе, Егорычев, Мишкич, Ранджелович, (Юшин, 65), Каштанов, (Влут, 65).

Главный судья: Владислав Безбородов (г. Санкт-Петербург)

Предупреждения у «Пари НН»: Михайлов
Предупреждения у «Урала»: Бегич, Бевеев

07 мая 2023 года, стадион «Нижний Новгород»