25 июня21:00

На Кубке Иннопрома вместе с «Уралом» участие примут команды из Сербии, Таджикистана и Узбекистана

Подробности.

Стали известны участники первого Кубка Иннопрома - вместе с «Уралом» за главный трофей турнира сразятся команды из Узбекистана, Таджикистана и Сербии.

В Кубке Иннопрома, который пройдет в Екатеринбурге с 7 по 11 июля, примут участие:
- «Кызылкум» (Навои, Узбекистан),
- «Равшан» (Куляб, Таджикистан)
- и «ИМТ – Белград» (Сербия). Все эти команды представляют высшие дивизионы футбольных первенств своих стран.

Жеребьевка турнира пройдет в среду, 26 июня, о её результатах мы обязательно сообщим дополнительно.

И ещё одна отличная новость - болельщики смогут посетить матчи БЕСПЛАТНО. Билеты при входе на стадионы (Екатеринбург Арена и Арена Академии ФК «Урал») будут раздавать волонтёры.