27 февраля08:00

Матч «Урал» - «Зенит» судит Виталий Мешков

Представляем судейскую бригаду матча 18 тура РПЛ.

Главным арбитром игры 18 тура РПЛ «Урал» - «Зенит» назначен рефери из Дмитрова Виталий Мешков.

В нынешнем сезоне этот арбитр работал в качестве главного судьи на двух матчах «Урала». Обе игры для нашей команды были выездными и победными. В 8 туре РПЛ при судействе Мешкова «шмели» обыграли «Енисей» - 2-1. С таким же счетом в 13 туре этот рефери зафиксировал победу команды Дмитрия Парфёнова над «Спартаком». За эти два матча Виталий Мешков показал игрокам «Урала» семь желтых карточек.

Судейская бригада матча «Урал» - «Зенит»:

Главный судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья - Роман Сафьян (Москва); инспектор - Сергей Французов (Москва); делегат РПЛ - Петр Баркалов (Москва).