09 ноября08:00

Матч «Урал» - «Оренбург» судит Сергей Карасев

Представляем судейскую бригаду.

Главным арбитром матча 14 тура РПЛ «Урал» - «Оренбург» назначен рефери из Москвы Сергей Карасев.

Последний раз матч нашей команды этот арбитр судил чуть меньше года назад. Второго декабря он обслуживал встречу «Зенит» - «Урал». На 45-й минуте того матча при счете 1-1 произошло замешательство, когда арбитр показал защитнику «Зенита» Кришито красную карточку. Карасев не собирался удалять футболиста, поэтому быстро поменял карточки. Во втором тайме питерская команда забила один мяч, который позволил ей победить.

Судейская бригада матча «Урал» - «Оренбург»:

Главный судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Чельцов (Москва), Антон Кобзев (Москва); резервный судья - Павел Кукуян (Сочи); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РПЛ - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).