30 октября14:00

Матч «Урал» - «Нижний Новгород» судит Евгений Турбин

Представляем судейскую бригаду матча.

Поединок 1/8 финала ОЛИМП-Кубка России «Урал» - «Нижний Новгород», который пройдет на стадионе Уральской Футбольной академии 31 октября и начнется в 19-00, будет судить арбитр Евгений Турбин.

Последний раз матч нашей команды этот арбитр судил больше года назад. 24 сентября 2017 года он обслуживал игру «Урал» - «Тосно». Та встреча прошла на стадионе,  на котором сегодня «шмели» будут принимать «Нижний Новгород». А поединок против «Тосно» завершился победой для «оранжево-черных» со счетом 3-1. Голами за наш коллектив отметились Георгий Чантурия, Алексей Евсеев и Эрик Бикфалви.

СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

Главный судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья - Павел Шадыханов (Москва); инспектор - Сергей Анохин (Москва).