03 августа09:00

Матч «Урал» - «Краснодар» судит Василий Казарцев

Главным арбитром матча 2 тура Российской Премьер-Лиги между «Уралом» и «Краснодаром» назначен рефери из Санкт-Петербурга Василий Казарцев.

Последний раз Василий Казарцев обслуживал матчи высшего дивизиона России в сезоне-2013/14. В том розыгрыше чемпионата он работал на игре «Анжи» - «Урал». Наша команда благодаря голу Герсона Асеведо одержала победу с минимальным счетом.

В сезоне-2015/16 Василий Казарцев был главным арбитром встречи молодежного первенства между «Уралом» и «Зенитом». Игра завершилась вничью – 2-2. А в последние два сезона судья из Санкт-Петербурга регулярно назначался резервным арбитром на матчи Премьер-Лиги. В этой роли он успел побывать и в нынешнем сезоне на игре «Рубин» - «Краснодар».

Судейская бригада на матч «Урал» - «Краснодар»:

Главный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); делегат РПЛ – Салман Эсхаджиев (Грозный).