04 октября10:00

Матч «Рубин» - «Урал» судит Сергей Иванов

Представляем судейскую бригаду матча.

Поединок «Рубин» - «Урал», который пройдет в Казани 6 октября и начнется в 21-00 по уральскому времени, будет судить арбитр из Ростова-на-Дону Сергей Иванов.

В нынешнем сезоне Сергей Иванов уже успел поработать на матче нашей команды. Он был главным арбитром игры первого тура, в котором «шмели» встречались с «Анжи». Ту встречу «Урал» проиграл – 0-1. После этого Иванов отсудил еще шесть матчей РПЛ. И пока он не показал ни одной красной карточки и не назначал пенальти.

Судейская бригада матча «Рубин» - «Урал»:

Главный судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Илья Елеференко (Москва), Валентин Мурашов (Москва); резервный судья - Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург) ; делегат РПЛ - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).