31 августа19:00

Матч ЦСКА - «Урал» судит Кирилл Левников

Представляем судейскую бригаду.

Главным арбитром матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги назначен рефери из Санкт-Петербурга Кирилл Левников.

В прошлом сезоне этот судья дважды работал на матчах с участием нашей команды. В первом поединке екатеринуржцы в родных стенах принимали хабаровский СКА и сыграли с соперниками вничью 1-1. Счет в том матче футболисты «Урала» открыли с пенальти, назначенный за игру рукой защитника хабаровчан в своей штрафной площади. Еще в одном матче, который обслуживала бригада Левникова, наша команда сумела добиться победы. Речь о встрече «Анжи» - «Урал», которая закончилась минимальной победой гостей.

Судейская бригада матча ЦСКА – «Урал»:
Главный судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Адлан Хатуев (Грозный), резервный судья - Алексей Николаев (Москва); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат РФПЛ – Александр Разинский (Москва).